Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб - Вс: выходной
Заказать звонок
0
0

Технический каталог в помощь профессионалам!

Технический каталог в помощь профессионалам!
10 Августа 2019

Ранее мы сообщали вам о выходе обновленного коммерческого каталога продукции нашей компании на 2019 год. Сегодня же у нас еще одна новость - мы закончили свой технический каталог! Данный каталог делали технические специалисты компании Одисс, и делали для таких же инженеров и проектировщиков, как они сами. Делали для вас, как для самих себя!
Давайте коротко пробежимся по основным моментам из нашего технического каталога. Итак, что же вас ждет:

Схемы узлов регулирования

В техническом каталоге вы найдете подробные схемы каждого из типовых узлов регулирования с подробным описанием его состава, а так же вариантов доступных опций и комплектаций.

Графики подбора узлов

В техническом каталоге вы найдете все необходимые для подбора узлов регулирования графики, а также подробную информацию по тому, как, собственно, правильно подбирать смесительные узлы регулирования по графикам.

Габариты и вес изделий

В техническом каталоге представлены таблицы с описанием точных габаритов готовых изделий и их веса. Это касается не только узлов регулирования, но и щитов управления в различных исполнениях.

Всё-всё о контроллерах!

В техническом каталоге представлена информация об основных контроллерах, на которых мы проектируем и собираем щиты управления. Речь о лидерах ниши: 

  • Carel;
  • Segnetics Pixel;
  • Siemens Climatix;
  • Siemens S7.

По каждому из этих контроллеров в каталоге вы найдете как общую информацию, так и описание их преимуществ, возможностей и дополнительных модулей.
В данный момент вы можете скачать PDF версию технического каталога с нашего сайта. Если вам необходим технический каталог в печатной версии, то свяжитесь со своим персональным менеджером в нашей компании или просто оставьте заявку на общую почту vent@odiss.ru. Если у вас остались вопросы, просьба связаться с отделом по работе с клиентами по номеру 8-800-222-2362.

Последние новости
Ищете работу? Тогда Вам сюда!
29.02.2024
Ищете работу? Тогда Вам сюда!
Читать далее
Щиты «Одисс» теперь в Autodesk REVIT!
20.10.2019
Щиты «Одисс» теперь в Autodesk REVIT!
Читать далее
Встречайте, каталог продукции 2019 года!
20.01.2019
Встречайте, каталог продукции 2019 года!
Читать далее
Новинка! Поверхностный увлажнитель в пластике
25.06.2018
Новинка! Поверхностный увлажнитель в пластике
Читать далее